Панель управления админа

я конечно намудрил все в одно я понимаю про риск уязвимости что спиздят папку и все сразу


щас я вижу смысл отдельно

сделать ИИ мониторинг логов за предметами

и отдельно сделать апдейтер обнов сервера

я просто не знаю как у вас а у меня обнова сервера вызывает кучу негатива всегда потому что это лопатить все нужно особенно чем больше кастома тем тяжелее
 
Back
Top