я конечно намудрил все в одно я понимаю про риск уязвимости что спиздят папку и все сразу
щас я вижу смысл отдельно
сделать ИИ мониторинг логов за предметами
и отдельно сделать апдейтер обнов сервера
я просто не знаю как у вас а у меня обнова сервера вызывает кучу негатива всегда потому что это лопатить все нужно особенно чем больше кастома тем тяжелее
щас я вижу смысл отдельно
сделать ИИ мониторинг логов за предметами
и отдельно сделать апдейтер обнов сервера
я просто не знаю как у вас а у меня обнова сервера вызывает кучу негатива всегда потому что это лопатить все нужно особенно чем больше кастома тем тяжелее