Не смог найти информацию на форуме, но может кто знает? Как русифицировать клиент классики? Чтобы когда запускаешь игру через system-ru, название скиллов, шмота и тд тоже были на русском
В ручную? Как-то автоматически нельзя?Отредактировать все dat файлы
НетВ ручную? Как-то автоматически нельзя?
Смержить с гф руофа названияВ ручную? Как-то автоматически нельзя?
я предложил) сказал дорого)купить переведённые файлы
ну ты наверное ему за тысячи 3-5 долларов предложиля предложил) сказал дорого)
3 всего))ну ты наверное ему за тысячи 3-5 долларов предложил![]()
3 доллара?)3 всего))
3к рублей3 доллара?)
Хорошая цена, квесты тоже переведены?3к рублей
Читай топик внимательноХорошая цена, квесты тоже переведены?