А начиналось так красиво, 2 месяца назад 450 было, при вложенных 5к, сейчас уже 300, если так и дальше пойдет, то еще 4 месяца и сборка в шаре
мы же взрослые здесь люди, которые не кидаются словами как маленькие девочки, можешь подтвердить своим слова чем нибудь, сравнением гео тех же проектов, а то выглядит сообщение, как токсичная лужа.Идеальная геодата ? Полная реализация ? Мастер Тома курит в сторонке ? Для чего такие ролики создаются ? Люди ведь не глупые )) лучше бы ролик сделали под описание сервера, самого «уникального» контента под х50000000000000.
ну так сделай, могу дать контакты человека который делает роликимы же взрослые здесь люди, которые не кидаются словами как маленькие девочки, можешь подтвердить своим слова чем нибудь, сравнением гео тех же проектов, а то выглядит сообщение, как токсичная лужа.