Да проверил работает отлично, просто был вопрос про респ, как я понял его нет и можно ходить сколько угодно раз пока есть проходки на пати.Это ивентовый РБ, он спаунится после входа от Стюарда. Ну как он, там целая связка из групп мобов и потом появляется она в конце.
Его логика ближе к Сайлирену.
Вот тебе гайд https://l2vika.ru/raidboss/60-69/ice-fairy-sirra.html Самого РБ я еще ОЧЕНЬ давно переносил с ПТСки, так что работает ровно так же.
все верно +++Да проверил работает отлично, просто был вопрос про респ, как я понял его нет и можно ходить сколько угодно раз пока есть проходки на пати.