История одного Тех админа ( Маршраба и его Помощника)

Cloun

Vagabond
Ну что дорогие дамы и господа, после вчерашнего поста было много шума.
Как и обещал расскажу, Вам историю дальше, как я купил проект проект Warstown у Узбека (Маршраба), которые кинули многих в начале августа 2025 года и его друга «Петя Мега дон с дырками на трусах».
Схема заключается в том, что Узбек работает на проекте у многих админов и ворует скрипты/сайты /сборки, а его друг «Петя Мега дон с дырками на трусах» ищет таких наивных как Я среди комьюнити и пытается продать проект (который нельзя обновить, добавлять новые скрипты и т.д.). Не знаю, точно, но такая же проблема случилась и у нового админа Warstown, хотя я предлагал ему просто отдать проект на старом ядре.. «Но видимо Петя пешуток и Узбек Маршраб» поверили, что они смогут это пофиксить сами, но увы у них ничего не получилось=)
Петя Петушок обещает потом новым админам: «привести кланы», «Золотые горы и большую прибыль» и при этом ничего не просит взамен ( те админы, которые купились на его удочку поймут). Когда я это понял, начал сбривать «Петю петушка». Некоторые админам приходится сотрудничать, потому что в моменте они повелись на эту схему , но когда поняли, что «Петя это просто Болабол» было поздно. Потому что бояться, что у этого «Пети петушка» есть на них компрамат.
Этому пример админ InfernalBattle, который начал оправдываться на мои сообщение другим клан лидерам, о том что он рисует этого «Петушка». И в суете скидывать скрины других донатеров выдавая их за «Пети Мега дон с дырками на трусах»
Потом я споймал на «Пиздеже Узбека, когда увидел в продаже его сборке Warstown и сборку Emerial со второй его страницы, которую он случайно слил cо мной в переписке.. Я написал ему , но он в грубой форме ответил, что это другой проект и так далее и «ты сначало споймай,а потом обвиняй».
Но вчерашний пост навел много шума и как говорят «крысы бегут с корабля» Вчера резко удаляется вся моя переписка с Узбеком за год сотрудничества.
Я написал ему и спросил зачем, на что получил грубый ответ .. И тут в моей голове картинка сложилась . А позже после вечерних моих комментариев, где я сказал ,что продолжение следует поступила угроза о том, что в шаре окажится вся сборка и новый сайт, который он частично помогал настраивать..
P.S. Кстати уже доступна …
А теперь начнем подреплять свои слова фактами о их сотрудничестве.
Все знают великого донатера «RofL» он же «Петя Мега дон с дырками на трусах» он же «Kox Fanatik», он же «Женя на краю света» и другие, который живет в Германии в районе Кельна.
А сейчас они работают над проектом l2Hype, который переносил уже открытие несколько раз.. Они назвали в честь своего легендарного клана «Hype» но из за своего «куриного ума» у них даже нехватило мозгов придумать название. Будьте острожны при поиске тех админа или покупке проекта
 

Attachments

  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-43-33.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-43-33.webp
    87.4 KB · Views: 37
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-42-59.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-42-59.webp
    16.4 KB · Views: 35
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-58 (2).webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-58 (2).webp
    131.8 KB · Views: 33
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-44-49.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-44-49.webp
    130 KB · Views: 34
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-44-03.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-44-03.webp
    79.9 KB · Views: 33
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-41-34.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-41-34.webp
    111.4 KB · Views: 32
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-42-02.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-42-02.webp
    40.6 KB · Views: 33
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-34.webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-34.webp
    100.5 KB · Views: 30
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-41-34 (2).webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-41-34 (2).webp
    76.5 KB · Views: 33
  • [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-57 (2).webp
    [mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-57 (2).webp
    73.1 KB · Views: 35
О чем пост, вообще не понятно и что за скрины, к чему вообще? Просветите пожалуйста
 
О чем пост, вообще не понятно и что за скрины, к чему вообще? Просветите пожалуйста
тоже нихера не понял, пояснительную бригаду плис
 
тоже нихера не понял, пояснительную бригаду плис
Какая-то непонятная никому кроме автора тема, наделала много шума....
Потом идет история о том, как он целый год ходил в магазин и все время здоровался с цыганкой около магазина, и тут вдруг она не пришла , и оказалось, что оно гадает по руке не только автору но и другим людям, он обиделся и выставил поста. Не давайте цыганкам гадать, а то вы потеряете деньги :D
 
Какая-то непонятная никому кроме автора тема, наделала много шума....
Потом идет история о том, как он целый год ходил в магазин и все время здоровался с цыганкой около магазина, и тут вдруг она не пришла , и оказалось, что оно гадает по руке не только автору но и другим людям, он обиделся и выставил поста. Не давайте цыганкам гадать, а то вы потеряете деньги :D
это самый гениальный ответ который мог быть!
 
Это чела давно уже надо забанить на форуме! Машраб этот как я понял уже кучу народа кинул
 
Надо просто создать тему в черном списке чтоб Анатолий дал ему бан, не место таким как он любят сдесь на форуме
 
Привет всем , работаю с Машрабом давно , не знаю что у них там было , но со мной данный человек работал более чем хорошо, спасибо ему , для таких как я (начинающих админов ) он самый нужный человек. Спасибо большое ещё раз Машраб
 
Привет всем , работаю с Машрабом давно , не знаю что у них там было , но со мной данный человек работал более чем хорошо, спасибо ему , для таких как я (начинающих админов ) он самый нужный человек. Спасибо большое ещё раз Машраб
ничего, настанет и твоё время)
 
Общаюсь давно с MASHRABKH, много раз обращался за разными доработками и разработками кастома, все ровно было всегда, хз, иногда есть скрытые детали которые вводят в заблуждение, а на эмоциях может казаться что заблуждение истина
 
Покупал пару лет назад у MASHRABKH всякие приколы для сервера. Показался более чем адекватным, нигде не надурил, все прислал как надо.
 
Ну у всех свои методы борьбы с мошенниками, я вообще никогда ничего подобного не выливал в сеть, для меня это слишком унизительно, я всегда тихо решал такие проблемы, реально действенными способами, но которые осуждаемы в цивилизованном мире.

А вообще - если ты реально правильный предприниматель - то должен быть солидарным со следующим утверждением:
Тебя не кинули на деньги(проект\итп) - это ты заплатил такую сумму, чтобы понять что данный человек не достоин быть в твоем социальном(бизнес\общ) круге.
 
Ничего не понял. Скиньте кто нибудь ИИ пусть структурирует и мысль выразит нормально
 
Ну у всех свои методы борьбы с мошенниками, я вообще никогда ничего подобного не выливал в сеть, для меня это слишком унизительно, я всегда тихо решал такие проблемы, реально действенными способами, но которые осуждаемы в цивилизованном мире.

А вообще - если ты реально правильный предприниматель - то должен быть солидарным со следующим утверждением:
Тебя не кинули на деньги(проект\итп) - это ты заплатил такую сумму, чтобы понять что данный человек не достоин быть в твоем социальном(бизнес\общ) круге.
спорное выражение , Любой опыт - это опыт / Но, катал по жизни всегда наказывают рано или поздно, автор просто по пути терпилы слил инфу, золотое правило рынка этой сферы:
ЛОХ НЕ МАМОНТ * ОН НЕ ВЫМРЕТ!!!
 
Back
Top