Ну что дорогие дамы и господа, после вчерашнего поста было много шума.
Как и обещал расскажу, Вам историю дальше, как я купил проект проект Warstown у Узбека (Маршраба), которые кинули многих в начале августа 2025 года и его друга «Петя Мега дон с дырками на трусах».
Схема заключается в том, что Узбек работает на проекте у многих админов и ворует скрипты/сайты /сборки, а его друг «Петя Мега дон с дырками на трусах» ищет таких наивных как Я среди комьюнити и пытается продать проект (который нельзя обновить, добавлять новые скрипты и т.д.). Не знаю, точно, но такая же проблема случилась и у нового админа Warstown, хотя я предлагал ему просто отдать проект на старом ядре.. «Но видимо Петя пешуток и Узбек Маршраб» поверили, что они смогут это пофиксить сами, но увы у них ничего не получилось=)
Петя Петушок обещает потом новым админам: «привести кланы», «Золотые горы и большую прибыль» и при этом ничего не просит взамен ( те админы, которые купились на его удочку поймут). Когда я это понял, начал сбривать «Петю петушка». Некоторые админам приходится сотрудничать, потому что в моменте они повелись на эту схему , но когда поняли, что «Петя это просто Болабол» было поздно. Потому что бояться, что у этого «Пети петушка» есть на них компрамат.
Этому пример админ InfernalBattle, который начал оправдываться на мои сообщение другим клан лидерам, о том что он рисует этого «Петушка». И в суете скидывать скрины других донатеров выдавая их за «Пети Мега дон с дырками на трусах»
Потом я споймал на «Пиздеже Узбека, когда увидел в продаже его сборке Warstown и сборку Emerial со второй его страницы, которую он случайно слил cо мной в переписке.. Я написал ему , но он в грубой форме ответил, что это другой проект и так далее и «ты сначало споймай,а потом обвиняй».
Но вчерашний пост навел много шума и как говорят «крысы бегут с корабля» Вчера резко удаляется вся моя переписка с Узбеком за год сотрудничества.
Я написал ему и спросил зачем, на что получил грубый ответ .. И тут в моей голове картинка сложилась . А позже после вечерних моих комментариев, где я сказал ,что продолжение следует поступила угроза о том, что в шаре окажится вся сборка и новый сайт, который он частично помогал настраивать..
P.S. Кстати уже доступна …
А теперь начнем подреплять свои слова фактами о их сотрудничестве.
Все знают великого донатера «RofL» он же «Петя Мега дон с дырками на трусах» он же «Kox Fanatik», он же «Женя на краю света» и другие, который живет в Германии в районе Кельна.
А сейчас они работают над проектом l2Hype, который переносил уже открытие несколько раз.. Они назвали в честь своего легендарного клана «Hype» но из за своего «куриного ума» у них даже нехватило мозгов придумать название. Будьте острожны при поиске тех админа или покупке проекта
Как и обещал расскажу, Вам историю дальше, как я купил проект проект Warstown у Узбека (Маршраба), которые кинули многих в начале августа 2025 года и его друга «Петя Мега дон с дырками на трусах».
Схема заключается в том, что Узбек работает на проекте у многих админов и ворует скрипты/сайты /сборки, а его друг «Петя Мега дон с дырками на трусах» ищет таких наивных как Я среди комьюнити и пытается продать проект (который нельзя обновить, добавлять новые скрипты и т.д.). Не знаю, точно, но такая же проблема случилась и у нового админа Warstown, хотя я предлагал ему просто отдать проект на старом ядре.. «Но видимо Петя пешуток и Узбек Маршраб» поверили, что они смогут это пофиксить сами, но увы у них ничего не получилось=)
Петя Петушок обещает потом новым админам: «привести кланы», «Золотые горы и большую прибыль» и при этом ничего не просит взамен ( те админы, которые купились на его удочку поймут). Когда я это понял, начал сбривать «Петю петушка». Некоторые админам приходится сотрудничать, потому что в моменте они повелись на эту схему , но когда поняли, что «Петя это просто Болабол» было поздно. Потому что бояться, что у этого «Пети петушка» есть на них компрамат.
Этому пример админ InfernalBattle, который начал оправдываться на мои сообщение другим клан лидерам, о том что он рисует этого «Петушка». И в суете скидывать скрины других донатеров выдавая их за «Пети Мега дон с дырками на трусах»
Потом я споймал на «Пиздеже Узбека, когда увидел в продаже его сборке Warstown и сборку Emerial со второй его страницы, которую он случайно слил cо мной в переписке.. Я написал ему , но он в грубой форме ответил, что это другой проект и так далее и «ты сначало споймай,а потом обвиняй».
Но вчерашний пост навел много шума и как говорят «крысы бегут с корабля» Вчера резко удаляется вся моя переписка с Узбеком за год сотрудничества.
Я написал ему и спросил зачем, на что получил грубый ответ .. И тут в моей голове картинка сложилась . А позже после вечерних моих комментариев, где я сказал ,что продолжение следует поступила угроза о том, что в шаре окажится вся сборка и новый сайт, который он частично помогал настраивать..
P.S. Кстати уже доступна …
А теперь начнем подреплять свои слова фактами о их сотрудничестве.
Все знают великого донатера «RofL» он же «Петя Мега дон с дырками на трусах» он же «Kox Fanatik», он же «Женя на краю света» и другие, который живет в Германии в районе Кельна.
А сейчас они работают над проектом l2Hype, который переносил уже открытие несколько раз.. Они назвали в честь своего легендарного клана «Hype» но из за своего «куриного ума» у них даже нехватило мозгов придумать название. Будьте острожны при поиске тех админа или покупке проекта
Attachments
-
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-43-33.webp87.4 KB · Views: 37 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-42-59.webp16.4 KB · Views: 35 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-58 (2).webp131.8 KB · Views: 33 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-44-49.webp130 KB · Views: 34 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-44-03.webp79.9 KB · Views: 33 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-41-34.webp111.4 KB · Views: 32 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-42-02.webp40.6 KB · Views: 33 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-34.webp100.5 KB · Views: 30 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-41-34 (2).webp76.5 KB · Views: 33 -
[mmo-dev.info]_photo_2026-06-05_17-45-57 (2).webp73.1 KB · Views: 35

