Здравствуйте, у меня возник вопрос: как увеличить расстояние отображения ников/имен мобов и игроков? Дело в том, что в игровом клиенте это расстояние очень ограничено, а я хочу увеличить его в два-три раза. Я пробовал редактировать файл option.ini, но не совсем понимаю, как правильно это сделать, потому что там написано что-то вроде «100.0», а я ввел «1000.0» для проверки.
Еще один вопрос: как отключить функцию, при которой при втором щелчке мышью камера возвращается на место?
И как сделать бесконечный зум вперед или назад? Как убрать этот ограничитель?
Спасибо
Еще один вопрос: как отключить функцию, при которой при втором щелчке мышью камера возвращается на место?
И как сделать бесконечный зум вперед или назад? Как убрать этот ограничитель?
Спасибо
