Share Скрипт на Заточка Оружия у нпц

Спасибо! Не знаю буду ли его ставить, но откорректировал сразу под себя. Делюсь так же.

Vesrsion 2:
- Конфиг перенесен в config\custom
- После заточки возврат к начальному диалогу NPC
- Убраны все внутренние HTML генерации - метод showEnchantDialog() удален
- Все сообщения теперь только через систему локализации


Стринги:

Code:
enchant.npc.no.weapon=У вас нет одетого оружия.
enchant.npc.min.required=Для заточки нужно минимум +{0}.
enchant.npc.max.reached=Ваше оружие уже максимально заточено (+{0}).
enchant.npc.current.level=Ваше оружие заточено на +{0}
enchant.npc.not.enough.items=Недостаточно предметов.
enchant.npc.success=Успешно! Ваше оружие заточено на +{0}

Code:
enchant.npc.no.weapon=You don't have equipped weapon.
enchant.npc.min.required=Minimum +{0} enchantment required.
enchant.npc.max.reached=Your weapon is already maximally enchanted (+{0}).
enchant.npc.current.level=Your weapon is enchanted to +{0}
enchant.npc.not.enough.items=Not enough items.
enchant.npc.success=Success! Your weapon is enchanted to +{0}
 

Attachments

Спасибо! Не знаю буду ли его ставить, но откорректировал сразу под себя. Делюсь так же.

Vesrsion 2:
- Конфиг перенесен в config\custom
- После заточки возврат к начальному диалогу NPC
- Убраны все внутренние HTML генерации - метод showEnchantDialog() удален
- Все сообщения теперь только через систему локализации


Стринги:

Code:
enchant.npc.no.weapon=У вас нет одетого оружия.
enchant.npc.min.required=Для заточки нужно минимум +{0}.
enchant.npc.max.reached=Ваше оружие уже максимально заточено (+{0}).
enchant.npc.current.level=Ваше оружие заточено на +{0}
enchant.npc.not.enough.items=Недостаточно предметов.
enchant.npc.success=Успешно! Ваше оружие заточено на +{0}

Code:
enchant.npc.no.weapon=You don't have equipped weapon.
enchant.npc.min.required=Minimum +{0} enchantment required.
enchant.npc.max.reached=Your weapon is already maximally enchanted (+{0}).
enchant.npc.current.level=Your weapon is enchanted to +{0}
enchant.npc.not.enough.items=Not enough items.
enchant.npc.success=Success! Your weapon is enchanted to +{0}
За «конфиг перенесен в config\custom» отдельное спасибо ☺️
 
Доброго дня господа :)
Написал простенький скрипт для нашего сервера, решил поделиться с вами.
Скрипт точит оружие игрока за валюту.
View attachment 6814 View attachment 6815
Было бы круто добавить сюда выбор слота для заточки и выбор итема заточки и тогда можно было бы точить любой предмет))
 
Было бы круто добавить сюда выбор слота для заточки и выбор итема заточки и тогда можно было бы точить любой предмет))
Ну в приват версии давно есть)
 
Помогите, как етот джар прикрутить к серверу, тыкните ктонибуть, гдето когдато видел, сейчас не понимаю как найти
 
Помогите, как етот джар прикрутить к серверу, тыкните ктонибуть, гдето когдато видел, сейчас не понимаю как найти
архив просто раскидай по папкам там же все указанно )
 
Помогите, как етот джар прикрутить к серверу, тыкните ктонибуть, гдето когдато видел, сейчас не понимаю как найти
@RyuSerg если не получится напиши помогу
Ну в приват версии давно есть)
Красава) тестерам мог бы скинуть))) шучу
 
@RyuSerg если не получится напиши помогу

Красава) тестерам мог бы скинуть))) шучу
Уже все протестировано)) Есть интерес? прошу в ТГ или в личный сообщения!
 
Было бы круто добавить сюда выбор слота для заточки и выбор итема заточки и тогда можно было бы точить любой предмет))
Спасибо за идею.
 
Всем привет. Проапгрейдил данный скрипт, версию которого ранее уже апгрейдил.

Shot00000.webpShot00001.webp
# Минимальный уровень заточки оружия для улучшения
min_enchant_weapon=15
# Максимальный уровень заточки оружия
max_enchant_weapon=20
# Минимальный уровень заточки брони/бижутерии для улучшения
min_enchant_armor=15
# Максимальный уровень заточки брони/бижутерии
max_enchant_armor=20
# На сколько единиц повышается заточка за одно улучшение (общее для всего)
enchant_step=1
# ID предмета-материала (общее для всего)
item_id=4037
# Количество материала за одно улучшение (общее для всего)
item_count=5

Точить теперь можно весь шмот, который одет на персонаже. В общем на скринах всё видно.
Не забываем прожать лайк.
 

Attachments

Last edited:
Уже все протестировано)) Есть интерес? прошу в ТГ или в личный сообщения!
Прикрутил нпс точилщика к мамону кузнецу. Теперь по конфигу они могут вместе прыгать по катам. Есть интерес ? Мой лучше скрипт :D
 
Прикрутил нпс точилщика к мамону кузнецу. Теперь по конфигу они могут вместе прыгать по катам. Есть интерес ? Мой лучше скрипт :D
Да ты прям лучший кодер
 
Back
Top