Подскажите пожалуйста, может кто знает. При запуске клиента из system_ru интерфейс весь на русском, кроме даилогов с НПС. Все диалоги с НПС на английском. (Если запускать из system-en то интерфейс и диалоги на английском)Такое ощущение, что папка gameserver\data\html-ru игнорируется (там все на русском) и все данные берутся из gameserver\data\html-en. Для теста попробовал переименовал html-ru в html-en , русский появился, но это не правильно,. Может кто то подскажет, куда смотреть? Заранее спасибо.