wtf? Classic диалоги с NPC на английском

wtf

Shagpov

Vagabond
Customer
Подскажите пожалуйста, может кто знает. При запуске клиента из system_ru интерфейс весь на русском, кроме даилогов с НПС. Все диалоги с НПС на английском. (Если запускать из system-en то интерфейс и диалоги на английском)Такое ощущение, что папка gameserver\data\html-ru игнорируется (там все на русском) и все данные берутся из gameserver\data\html-en. Для теста попробовал переименовал html-ru в html-en , русский появился, но это не правильно,. Может кто то подскажет, куда смотреть? Заранее спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, может кто знает. При запуске клиента из system_ru интерфейс весь на русском, кроме даилогов с НПС. Все диалоги с НПС на английском. (Если запускать из system-en то интерфейс и диалоги на английском)Такое ощущение, что папка gameserver\data\html-ru игнорируется (там все на русском) и все данные берутся из gameserver\data\html-en. Для теста попробовал переименовал html-ru в html-en , русский появился, но это не правильно,. Может кто то подскажет, куда смотреть? Заранее спасибо.
За диалоги с NPC отвечает только сервер, .ru .en комманды
 
Подскажите пожалуйста, может кто знает. При запуске клиента из system_ru интерфейс весь на русском, кроме даилогов с НПС. Все диалоги с НПС на английском. (Если запускать из system-en то интерфейс и диалоги на английском)Такое ощущение, что папка gameserver\data\html-ru игнорируется (там все на русском) и все данные берутся из gameserver\data\html-en. Для теста попробовал переименовал html-ru в html-en , русский появился, но это не правильно,. Может кто то подскажет, куда смотреть? Заранее спасибо.
Unfortunately, the client won't change the NPC dialogue initially unless you set the server's default language to Russian. Then, people using `system-en` will have to change it via the `.en` command.

What you can do is use the Welcome message with the language selection button.
 
Подскажите пожалуйста, может кто знает. При запуске клиента из system_ru интерфейс весь на русском, кроме даилогов с НПС. Все диалоги с НПС на английском. (Если запускать из system-en то интерфейс и диалоги на английском)Такое ощущение, что папка gameserver\data\html-ru игнорируется (там все на русском) и все данные берутся из gameserver\data\html-en. Для теста попробовал переименовал html-ru в html-en , русский появился, но это не правильно,. Может кто то подскажет, куда смотреть? Заранее спасибо.
За вест интерфейс - клиент игры (кнопки\настройки\системный чат) отчевает systems\systemmsg.dat , sysstring.dat)
За все диалоги с NPC, квесты, commynityboard - сервер игры (data\html(-ru\-en))
 
Спасибо за помощь. Не ожидал, что менять языки нужно вручную. Получается что для выбора языка клиента, у нас две папки _ru, _en, для выбора языка диалога НДС командами .ru, .en
 
Спасибо за помощь. Не ожидал, что менять языки нужно вручную. Получается что для выбора языка клиента, у нас две папки _ru, _en, для выбора языка диалога НДС командами .ru, .en
Верно, языковую версию сервера можно сменить командами .ru\en
А язык клиента только в самих опциях игры.
 
Back
Top