0$ Потому и помощь яж не сказал зроблю за деньгиА какого цена помощи ?![]()
Спасибо , буду благодарен если в будущем поможешь =)0$ Потому и помощь яж не сказал зроблю за деньги
вот примерСпасибо , буду благодарен если в будущем поможешь =)
ну и колхозвот пример![]()
согласенну и колхоз
хз хз на вкус и цветсогласен![]()
2008-2010 годах если бы я увидел сказал бы ВАУ. Сейчас смотрю и блевать хочется без обид)хз хз на вкус и цвет
есть что-то лучше?2008-2010 годах если бы я увидел сказал бы ВАУ. Сейчас смотрю и блевать хочется без обид)
А зачем выдумывать велосипед, возьми дефолт батоны с иконками и всё. Такое художетсво выглядит как х100500 сервер 2010, рилесть что-то лучше?
Да и ещё там текст "Статистика" и не понятные иконкиА зачем выдумывать велосипед, возьми дефолт батоны с иконками и всё. Такое художетсво выглядит как х100500 сервер 2010, рил
Или уже даже взять какой-то пак интерфейс текстур, уверен в интернете куча готового материала который сочетается, а не эта крутая картинка с гугла и 2 топора, вау. А синий текст просто шик
топчик
сейчас бы картинки из гпт кидать и обсуждать тему 2020 года...
Сейчас тебе сынок бы помолчать за умного сойти но увысейчас бы картинки из гпт кидать и обсуждать тему 2020 года...