Есть ли Тут фотошоперы ?

Спасибо , буду благодарен если в будущем поможешь =)
вот пример
ItlSR0yDlMA.jpg
 
есть что-то лучше?
А зачем выдумывать велосипед, возьми дефолт батоны с иконками и всё. Такое художетсво выглядит как х100500 сервер 2010, рил
Или уже даже взять какой-то пак интерфейс текстур, уверен в интернете куча готового материала который сочетается, а не эта крутая картинка с гугла и 2 топора, вау. А синий текст просто шик
 
А зачем выдумывать велосипед, возьми дефолт батоны с иконками и всё. Такое художетсво выглядит как х100500 сервер 2010, рил
Или уже даже взять какой-то пак интерфейс текстур, уверен в интернете куча готового материала который сочетается, а не эта крутая картинка с гугла и 2 топора, вау. А синий текст просто шик
Да и ещё там текст "Статистика" и не понятные иконки :D + кнопка "Посмотреть больше" :cool:
 
Back
Top