https://t.me/Andrey96969 ....Контактыы дайте
Контактыы дайте
Возможно на компе видно подписи а на телефоне нету, спасибовроде прям очень жирно выделил в подписи даже)![]()

крутяк, рад что натолкнул на движ)Зашёл в твою тему черпануть идей, так уж и быть, апну трид)) В общем то часть из этого и так есть (что-то похожее). Но к статуям пригляделся.
В итоге написал с нуля. Давно хотел реализовать статуи топ игрокам древнего забытого мира. Джарник твой всё же подтолкнул на реализацию)
Получился гибрид, которого в L2 нет как стандартной сущности. Потому как это и не нпс и не бот. Технически это Player-объект. Больше расширенная система Phantom, я бы сказал. Полиморфизма же нет в сборке (нпс в виде игрока). Вот и приходится изобретать
Вот как то так... По клику открывает диалог.
View attachment 8736
Тоже дошли руки по просьбе клиентов доработал отображение всех итемов - теперь костюмы - скины - крылья - шапки (фейк шмот) все корректно работаетЗашёл в твою тему черпануть идей, так уж и быть, апну трид)) В общем то часть из этого и так есть (что-то похожее). Но к статуям пригляделся.
В итоге написал с нуля. Давно хотел реализовать статуи топ игрокам древнего забытого мира. Джарник твой всё же подтолкнул на реализацию)
Получился гибрид, которого в L2 нет как стандартной сущности. Потому как это и не нпс и не бот. Технически это Player-объект. Больше расширенная система Phantom, я бы сказал. Полиморфизма же нет в сборке (нпс в виде игрока). Вот и приходится изобретать
Вот как то так... По клику открывает диалог.
View attachment 8736
